Негоже такой теме пустовать!!!
Друзья, поделитесь тем, на каких мотоциклах вы ездили или ездите сейчас.
У меня вот в гараже стоит Honda Steed 400. Старенький правда. Года два как не заводил. Но продавать даже не думал. Подарок сына все таки.
Наши кони
|
#1 - 19 марта 2017, воскресенье
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3360 дней назад
|
0
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
|
#2 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
|
0
Игорь Воронин, я начинал с ИЖ Юпитер - 3, потом ИЖ Юпитер - 5, ну а закончил мотоциклом Днепр военной модификации с приводом на коляску. ИЖаки тоже были с колясками, так как по хозяйству без них ни как. Меня тут год назад ностальгия по "пятёрке" замучала, хотел купить б/у, но у нас в городе их уже днём с огнём не найдёшь. Эх были времена ... ! А тащить из другого города смысла нет, даже доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#3 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Пользователь
Сообщений: 277
Ханты-Мансийск
1368 дней назад
|
0
А у меня был сначала старенький отцовский Восход, а потом красивый и лёгкий Минск. Минск продал пять лет назад, а зря ... Сейчас бы он мне очень пригодился летом на работу ездить. И всё это связано с дикими ценами на бензин. А Минск может и на восьмидесятом ездить, расход низкий, дёшево и сердито.
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный). |
|
#4 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3360 дней назад
|
0
Евгений: Не уж то так дорого? В прошлом сезоне отправлял мотор 40-ку транспортной. Вроде нормально по цене вышло.доставка транспортниками вылезет дороже самого мотоцикла Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
|
#5 - 20 марта 2017, понедельник
|
|
|
Администратор
Сообщений: 1706
Ханты-Мансийск
4 дня назад
|
0
Игорь Воронин, ты не путай габариты лодочного мотора и его вес с габаритами и весом мотоцикла ИЖ-Ю-5. Транспортники не только за вес берут, ещё и с размеров негабаритного груза.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) л.с., Барс 2900 СКК + HANGKAI 6 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
|
|
#6 - 21 марта 2017, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 19
Ханты-Мансийск
3360 дней назад
|
0
Да, про габариты то я что-то не подумал.
Ну тогда как вариант кого-то из своих просить при случае. Мне так квадрик привозили однажды. Проехал пол страны за канистру спирта. Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Оригинальные рецепты
Установка
М. задорнов
Портала
16
Руками
Кефире
Или
Семейством
Zyd380
Оладьи
Рыбалки
На скорую руку
Насадки
Для
Компот
Приманки
По
Анекдоты
Рекам
Снасти
Дома
Лодки
Осенью
Спиннинг
Обзор
Рецепты
9.9 (15) л.с.
От
Своими
Помидоры
Валерьевич
Уход
Особенности
Блюда для детей
Щуку
Лодочный
Нло
Охоты
Не
Мототрансформер
Виды
Всем
Блины
Евгений
Районе
Сохранить
Белые
Огурцов
Ловля
Щуки
Окуня
Лодочного
2018 г
Такое
Зимней
Как
Заготовки
Выбрать
Югорские
Город нячанг. вьетнам глазами туриста
Горячие супы
Приготовить
Урожай
Выбор
Зиму
На
Сделать
Способы
Винограда
Баню
Морская
Сказки
Встречи
Из
Васильевич
Рецепт
Путешествуем
Июля
Под
Прочее
Ханты-мансийска
Надувная
Зимой
Архива
Мотор
Маринованные
Фотографии
Сентябрь
Выращивание
За
Cx-22
Ли
К чаю
Рыбалка
Первый
Рыбалке
Простые рецепты
Полезные
Рецепты для рождества
Котлеты
Svat
После
Чай
Воблер
Рыбы
Пвх
Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста
Огурцы
Костерка
Охота
Что
Юмор
Сайта
Перца
Сергей
Чем
Советы
Хранение
Щука
Леща
Пользователей
Теплице
Фото
2016 г
Без
Овощей
Лодка
При
Блюда из мяса
Бани
Об
Рыба
Про
Яньшин
Мотора
Cheerson
Hangkai
Секреты
Возжаев
Сорам
Зимняя
Правильно
Рецепты на завтрак
Все
Абхазии
Таёжным
Рецепты на ужин
Ловли
Ловить


