У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Лодочные моторы HANGKAI 9.9 (15/18) л.с. Обзор. Отзывы. Тест-Драйв

Пользователь
Александр Матвеевич Панасюк
Грамота Медаль Малый золотой кубок Большой золотой кубок сайта
Катав-Ивановск
42 дня назад
Всем привет. Вот и открыли рыболовный сезон. На третий день рыбалки прогорела прокладка под головкой. Каюсь не протягивал. Если кто то знает где можно заказать. что бы это было быстро, пожалуйста дайте ссылку. Желательно Российскую. Придет быстрее чем с Али.
Ривьера 3200 СК, Ветерок 12, Ханкай 9.8, Ханкай 9,9 - 15. Обь 1 Джонсон 18
Посетитель
Евгений Каталов
Грамота
Нефтеюганск
42 дня назад
Александр здарова. В ЗИПе должна быть, у меня шли, походу асе прокладки какие есть на моторе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2021 в 22:35)
Пользователь
Катав-Ивановск
42 дня назад
Евгений Каталов:

Александр здарова. В ЗИПе должна быть, у меня шли, походу асе прокладки какие есть на моторе.
У меня была между головой и ногой и еще какая то а прокладки головки блока цилиндров небыло
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
24 дня назад
Александр Матвеевич Панасюк, у моего мотора прокладка блока цилиндров тоже есть в комплекте. По идее можно от любого мотора типа "Ямахи 9,9 (15) л.с." поставить, все они одинаковые.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Иваново
37 дней назад
Всем привет. Давно я не был на форуме, но вот появилась нужда.. Дал покататься сыновьям свой ханкайчик, умудрились сломать, вернее разогнуть одну из пружин подъемного механизма. Может кто подскажет, где ее взять, от чего подходит. Нашел комплект в Екб, но на телефон не отвечают
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
Пользователь
Александр Нестеров
Почётная грамота сайта У КОСТЕРКА Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Ханты-Мансийск
43 дня назад
Павел Арбузов, подходит от Ямахи 9,9 (15) л.с., или от ямахоподобных моторов которых великое множество. Можно посмотреть в местных магазинах, или заказать в инете.Добавлено спустя 4 минутыИнтересно, как это можно с маху разогнуть пружину на подъёмном механизме ...., просто парадокс какой-то ..... scratch crazy
ГАИшник, помни девиз настоящих рыбаков! «Поймал — отпусти!».
Лодка Казанка 5М2 + мотор Ямаха 9,9 (15) л.с. (раздушенный).
Пользователь
Катав-Ивановск
42 дня назад
Александр Нестеров:

Павел Арбузов, подходит от Ямахи 9,9 (15) л.с., или от ямахоподобных моторов которых великое множество. Можно посмотреть в местных магазинах, или заказать в инете.
Интересно, как это можно с маху разогнуть пружину на подъёмном механизме ...., просто парадокс какой-то ..... scratch crazy
Нашел на сайте водник.ру Заказал, жду
Пользователь
Павел Арбузов
Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Иваново
37 дней назад
все нашел, вернее ответили из екб, выслали мне эти пружины. Видать винтик открутился, и каким то образом она слетела. Назад вставляли не на свое место, вот и разогнулиДобавлено спустя 3 минутызабыл про мотор свой написать, 5 сезон, даже свечки не выкручивал, в этом году завелся с первого рывка, правжа использую свой ханкайчик не так уж часто, короче я доволен
ханкай 9,9 ривьера 3600 СКК
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Урожай Zyd380 2016 г Качестве Простые рецепты Охота 2018 г Что Путешествуем Анекдоты Щуки От Даче При Блины Рекам Приманки Встречи Валерьевич Чай Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Огурцов Щуку Рыбалке Дома Сентябрь Насадки Блюда из мяса Возжаев Белые Оригинальные рецепты Выбрать Мотор Надувная Зимой Ловли Svat Сказки Выращивание Пользователей Всем Особенности Первый Судак Фотографии Помидоры Абхазии Чем Лодочного Кефире Блюда для детей Леща Без Cx-22 Яньшин Оружии На скорую руку Правильно Сохранить Рыбалки Секреты Нло Семейством Снасти Рыбалка Заготовки Прочее Васильевич Охоты Рецепты для рождества Огурцы Приготовить Теплице Город нячанг. вьетнам глазами туриста Юмор Советы Морская Про Горячие супы Рецепты на ужин Под Маринованные Ловля Ли Архива Лодка Югорские Осенью Такое Евгений Ловить Пвх Рецепты Сергей Ханты-мансийска Таёжным Зимняя Компот Из Баню Рецепт Районе Установка Бани М. задорнов Виды Hangkai Полезные Портала Щука Рецепты на завтрак Руками Мотора Воблер Для Сайта Рыбы Как Лодочный Оладьи По Зимней Лодки Уход 16 Не Окуня Своими Котлеты Cheerson Сорам Или За Об К чаю 9.9 (15) л.с. Спиннинг Июля Фото Мототрансформер На Хранение Зиму Рыба Выбор Костерка Сделать Винограда Рассады После