У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Защищённый телефон для первоклашки. Помогите с выбором.

Посетитель
Ольга Первухина
Черноморское
1190 дней назад
Здравствуйте !
Зашла сегодня на сайт, и была приятно удивлена, что при сайте открылся свой интернет магазинчик. Здорово ! У меня ребёнок нынче пойдёт в первый класс. Хочу подарить ему простой мобильник, что бы быть с ним на связи. В разделе телефонов в магазине увидела несколько приятных по цене моделей http://1000size.ukosterka.ru/index.php?cat=21 . Понравилось то, что все телефоны защищённые, то есть водо-грязе-ударо защищённые. Даже если ребёнок уронить телефон в лужу, снег, грязь, на асфальт, то телефону ни чего не случится. И это огромный плюс.
Теперь прошу помощи в выборе оптимальной модели телефона для первоклашки. Буду очень благодарна за помощь !
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Ольга Первухина, добрый вечер (у нас уже вечер) !
Вопрос вы конечно интересный задали ....., как говорится на засыпку. smile Я думаю вашему ребёнку подойдёт простой и не дорогой вот это приятный кнопочный телефончик http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=295 .
Если рассматривать варианты из линейки смартфонов, то лучшим и не дорогим вариантом будет этот смартфон http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=184 . Но опять же смартфон будет только отвлекать от учёбы. Вместо учёбы начнутся просмотры инета, игры, мультики, и т.п. Но это чисто моё мнение, и мнение многих родителей учеников с 1 по 7 класс. Будем брать вариант что ваш первоклашка будет проявлять усидчивость к учёбе, а не к смартфону.
Технические данный этих телефонов подробно расписаны на их страницах сайта "1000 ТОВАРОВ". Удачи вам в выборе между двумя этими моделями !
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Посетитель
Ольга Первухина
Черноморское
1190 дней назад
Евгений, по поводу смартфона не только вы, но и я такого же мнения. Пуст пользуется обычным телефоном, нечего андроидами баловать. Тем боле, что этот телефон будет первым. Ещё хочу спросить, чем отличается модель V3S RUS от модели V3 NEW RUS ? На вид вроде одинаковые, в цене на 500 руб. разница.
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Ольга Первухина, разница в начинке не большая, но существенная. Отличие этих моделей друг от друга в следующем: мощность процессоров, объём памяти, мощность аккумуляторов, ну и ещё несколько не значительных плюшек и примочек. А в остальном всё одинаковое.
Посетитель
Ольга Первухина
Черноморское
1190 дней назад
Евгений, всё теперь поняла ! Только что внимательно изучила описание этих моделей. Ещё раз огромное спасибо за подробное разъяснение ! Сегодня сделаю заказ и произведу оплату через Сбербанк-Онлайн.
И ещё, чуть не забыла спросить. А правда, что у вас на магазине отправка и доставка бесплатная ? А то на многих сайтах магазинов пишут что бесплатная, а при получении приходится выкладывать денюжку за доставку. Извините за не скромность ...
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Ольга Первухина:
И ещё, чуть не забыла спросить. А правда, что у вас на магазине отправка и доставка бесплатная ? А то на многих сайтах магазинов пишут что бесплатная, а при получении приходится выкладывать денюжку за доставку. Извините за не скромность ...

Ольга Первухина, да, правда, будете получать свою посылку с заказом без всякой оплаты почтовикам.
Всего вам доброго ! Встретимся на сайте магазина. Приятной вам покупки и отличного настроения !
Посетитель
Ольга Первухина
Черноморское
1190 дней назад
Евгений, и вам всего доброго ! Спасибо !
Посетитель
Ольга Первухина
Черноморское
1190 дней назад
Евгений, вчера вечером получили телефон. Всё прекрасно работает, меню и кнопки на русском. Ребёнок очень доволен, даже спал с ним. Ещё раз спасибо !
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Ольга Первухина, да не стоит благодарностей ! smile Очень рад что телефончик понравился вашему малышу. Удачи вам, и побольше отличных отметок вашему первоклашке в учебном году ! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Валерьевич Блюда из мяса Первый От Васильевич Сайта Ловли По Белые Лодочного Огурцов Рекам Баню Июля Фотографии Горячие супы Оригинальные рецепты Без Дома Уход Котлеты Установка Прочее Даче Все Как Рецепты Абхазии Спиннинг Мотора Морская Встречи Щуку Кефире Возжаев Ли Щуки Под Охоты На скорую руку Пвх Фундамент Из Сергей Для Анекдоты Об Судак Полезные Выбрать Рецепты на завтрак Компот Zyd380 Или Руками Зимняя За Нло Охота Бани Не Надувная Простые рецепты Такое Правильно Таёжным Рецепты на ужин Путешествуем Ловля Рецепты для рождества 9.9 (15) л.с. Семейством 2016 г Советы Осенью Мототрансформер Пользователей Югорские Насадки Блины Сделать К чаю Заготовки Сентябрь Виды М. задорнов Cheerson Рецепт Щука Сохранить При Рыбалка Рыбалке Приготовить Фото Евгений Районе 16 После Сорам Svat Cx-22 Мотор Блюда для детей Чем Теплице Снасти Своими Винограда Огурцы Маринованные Секреты Помидоры Всем Ловить Ханты-мансийска Про Рыба Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Зимней Юмор Овощей Выращивание Город нячанг. вьетнам глазами туриста 2018 г Что Оладьи Приманки Особенности Зимой Лодочный Яньшин Хранение Рассады На Выбор Костерка Воблер Леща Лодки Перца Зиму Портала Рыбы Архива Рыбалки Окуня Чай Лодка Hangkai