У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

Вопрос по выбору радиоприёмника.

Пользователь
Иван Иваныч
Почётная грамота Большой золотой кубок сайта Грамота Малый золотой кубок Медаль
Салехард
173 дня назад
Здравствуйте ! Помогите с выбором радиоприёмника для походных условий (рыбалка, охота). Уезжаю иногда на полторы недели, и в избушке просто скукота без новостей и музыки. Мне понравились три модели:

RD-369 - http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=218
TECSUN GR-138 - http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=220
Degen DE-392 - http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=217

Заранее благодарен за помощь в выборе !
Только в бане имеет смысл менять шило на мыло.
Администратор
Евгений Валерьевич
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Иван Иваныч, приветствую тебя ! v Ну теперь давай про твой выбор поговорим. Учитывая особенности радиоприёма у вас в районе Салехарда, а также учитывая условия в которых придётся работать радиоприёмнику, то я бы тебе уж точно порекомендовал Degen DE-392 - http://1000size.ukosterka.ru/product_info.php?products_id=217 . У приёмника очень хорошая чувствительность для местностей где радиовышки находятся очень далеко от точки радиоприёма.
Так же отлично для твоего случая подойдёт TECSUN GR-88 или TECSUN GR-168 http://1000size.ukosterka.ru/index.php?cat=31 . Но у них нет солнечных панелей для зарядки аккума от света. Если тебе это не столь важно, то можешь и к ним присмотреться. Чувствительность к радиоприёму в отдалённой местности, выносливость, громкость, и время работы у них тоже на высоте. Так что выбор остаётся только за тобой.
У меня в пользовании TECSUN GR-168. Прекрасно ловит станции на дальнике на рыбалке и охоте. А когда дома, то пашет на веранде, громкость отличная и далеко слышно. Развлекает меня и всё моё семейство. Уже три года никаких претензий к нему нет. Встроенный аккумулятор стоит ещё родной, и прекрасно работает когда батарейки кончатся.
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., миниснегоход БУРЛАК — М.
Пользователь
Иван Иваныч
Салехард
173 дня назад
Евгений, и я тебя приветствую ! Здорово что при сайте вы открыли свой магазинчик. Молодцы ! Всё же сайт У КОСТЕРКА должен как то себя окупать. В общем я решил остановится на радиоприёмнике Degen DE-392, сегодня сделаю заказ и оплачу. Как говорится, в полевых условиях любая зарядка помехой не будет. Ещё раз спасибо за рекомендацию. Удачи в торговле и побольше покупателей, а также расширение наименований товара !
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Иван Иваныч, спасибо на добром слове. Когда будешь в магазине регистрироваться, не забудь своё отчество указать. А то Почта России проблемы устроит, согласно новому закону их министерства.
Удачи тебе на воде и в лесу, и приятной покупки радио !
Пользователь
Иван Иваныч
Салехард
173 дня назад
Евгений, всё понял, отчество обязательно укажу. Ещё раз спасибо !
Пользователь
Иван Иваныч
Салехард
173 дня назад
Евгений, вчера вечером получил свой радиоприёмник. dance Красавец, ничего не скажешь ! Работает отлично на всех диапазонах, встроенная динамо и солнечная панель прекрасно справляются с зарядкой аккумулятора. Громкость приличная, без искажений. Сегодня зарядил полностью аккумулятор и поставил батарейки. Скоро поеду в лес, в избушку, посмотрю как работает в полевых условиях. А сейчас пока пусть дома работает. Ещё раз спасибо за радио ! Удачной торговли твоему магазинчику ! v smile
Администратор
Евгений Валерьевич
Ханты-Мансийск
11 часов назад
Иван Иваныч, спасибо за напутствие ! smile И тебе удачи на охоте и рыбалке. Пусть радиоприёмник работает исправно много лет, и тебя не разочаровывает.
Пользователь
Иван Иваныч
Салехард
173 дня назад
Евгений, очень порадовало то, что на этом радиоприёмнике я теперь могу слушать свою любимую радиостанцию "Маяк". В нашем районе она работает в УКВ (FM) диапазоне, на частоте 66,8 МГц. В избушке, в лесу, радио работает отлично. Станции ловит почти все, и мой "Маяк" тоже, без дополнительных самопальных проволочных антенн. Динамо и солнечная панель очень здорово выручают, когда садятся батарейки. Чувствительность хорошая, в дали от "цивилизации" станции работают без шипений и искажений, кроме "РадиоДачи" и ещё какой то бестолковой музыкальной станции. Приёмником очень доволен !
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Компот Правильно Мотор Дома Зимней Об Фотографии Лодочного Ханты-мансийска Что Особенности 9.9 (15) л.с. Спиннинг Щуку Овощей Хранение Приготовить Под Руками Блины Для Зиму К чаю Щуки Мотора Сергей Cheerson Способы Путешествуем Нло Насадки После Сентябрь Рыбалке За Охоты Приманки Выбрать Надувная Город ня-чанг. вьетнам глазами туриста Анекдоты Снасти Сайта Выбор Белые По 2016 г Блюда для детей Баню Лодочный Костерка Рецепты Морская Полезные Про Из Ли Осенью Оружии Zyd380 Ловить Рецепты на ужин Теплице Лодка Прочее Уход Валерьевич Семейством Охота Рекам Cx-22 Винограда Ловля Чем Евгений Без Зимой Рецепты на завтрак Установка Абхазии Встречи Такое Рыбалка М. задорнов На Сохранить На скорую руку Заготовки Лодки Урожай Всем Июля Портала Огурцы Простые рецепты Юмор Югорские Котлеты Рыбалки Огурцов Кефире 2018 г 16 Районе Рецепт Выращивание Сорам При Фото Судак Рыба Оладьи Помидоры Оригинальные рецепты Воблер Возжаев Ловли Бани Васильевич Горячие супы Не Пользователей Маринованные Яньшин Советы Чай Мототрансформер Hangkai Сделать Секреты Как Архива Рыбы Зимняя Виды Таёжным Своими Или Пвх Окуня От Даче Фундамент Город нячанг. вьетнам глазами туриста Рассады Блюда из мяса Щука Леща Svat Первый