У КОСТЕРКА
Сайт для увлечённых людей

[РЕШЕНО] Продам. Щука свежая, позём, щука горячего копчения.

Чисто домашнее приготовление.
Администратор
Евгений
Малый золотой кубок Грамота Большой золотой кубок сайта Медаль
Ханты-Мансийск
1 день назад
Рыба в наличии и находится в Ханты-Мансийске. Вылов конец февраля этого года. Возможна доставка по городу.

1. Щука свежемороженая - 50 руб./кг.
2. Щука горячего копчения по домашнему - 150 руб./кг.
3. Щука вялено-сушёная (позём) по домашнему - 500 руб./кг.
4. Щучьи потрошки (икра + печень + пузырь) для пирога и ухи - 30 руб./кг.
5. Головы щучьи (крупные и средние) для запекания и ухи - 10 руб./кг.

Всё можно посмотреть на реальных фото.

Щука свежемороженая

Щука горячего копчения по домашнему

Щука вялено-сушёная (позём) по домашнему

Головы щуки и потрошки, их фотки выкладывать не буду, и так всё ясно как они выглядят. smile
Все деликатесы из щуки делаю сам лично по традиционным рецептам наших коренных народов ханты и манси. Делаю лично для себя, и вам предлагаю отведать настоящего полезного блюда без консервантов и всякой пищевой химии. v

Тел. для контакта: 8 (902) 828-65-04.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 марта 2017 в 14:05)
SVAT ZYD380 + HANGKAI 9.9 (15) + HANGKAI 4 л.с., Мототрансформер БУРЛАК — М
Посетитель
Макс V.
Нижневартовск
74 дня назад
Евгений все оч. красиво и аппетитно!! hoho
Но я пока не еду, нуно узнать кто в ханты может в ближайшее время поедет - направлю к тебе за деликотесами!!) если что останется еще конечно... v
А позем - это по хантейски как я понял - сдушком?
И еще вопрос, что за запекание щучьих голов или просто в духовке?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 марта 2017 в 01:42)
Администратор
Евгений
Ханты-Мансийск
1 день назад
Макс V., приветствую земляка ! Похоже через неделю уже ничего не останется. Люди распробовали, и всё разлетается очень быстро. Тем боле что копчёная и позём всегда свежие.
Макс V., позём с душком никогда не делается. С душком делается солёная рыба, на подобие язя колодкой. Если тебе попадётся позём с душком, считай что на его приготовление пошла слегка протухшая или испорченная рыба, знай это.
Головы щуки запекаются в духовке. Это старинное блюдо ещё Иван Грозный откушивал, и оно считается царским. Вспомни фразу из фильма " .... щучьи головы с чесноком ..." (Иван Васильевич меняет профессию).
Я всё делаю только из свеженькой, хорошей рыбки, которая совсем недавно в озере плавала.
Посетитель
Макс V.
Нижневартовск
74 дня назад
Евгений:
Приветствую! Надо добрый фильм пересмотреть да загуглить про головы...) Тем паче водочку царскую я уже произвожу давно, а головы будут в самый цвет!! hoho Я грешным делом головы за борт часто отпускал... sad Спасибо за наводку вопрос изучу, да может бартер сделаем...).
Администратор
Евгений
Ханты-Мансийск
1 день назад
Всё ребята ..., рыбка закончилась. Следующий вылов и приготовление деликатесов из щуки будут в начале декабря.
Ещё для инфы любителям копчёностей. Возможно летом буду делать щуку холодного и горячего копчения, но в ограниченных количествах (лето всё таки). Так что если кому будет нужно, звоните и узнавайте не раньше конца июля. Мой телефон в первом топике объявления.
|
Перейти на форум:
Алтайские Kastmaster Аккумуляторы Автомагнитолы Абрикосы Gpe 27 10 л.с. 5.5 Sniper 380 2014 Апельсиновые Александра 27 new River2sea Gs25 5 вёдер Megabass Rocket Honda Xii ? системы Hangkai 9.9 Zyd 380 Cd-плеер Автомобиле (15) л.с. 5 правил Lures Аккумулятор Аккустических 6.35 Аккумуляторе Ананас Uv Gum Zyd Hangkai Аквариумные Антенны Ангела Diezelsun Cheerson cx-22 23 февраля Абрикосовое 9.9 л.с. Hatsan Адам Panasonic Mercedes Salmo Автолюбителям Cx-22 " Анасази 12" Lipo Ffw Cheerson Апельсиново-ревеневый Агротехника Nicd 135sp Автомобиля Gps Аджика Tiny 135 sp "не" Алычи Ffw718 Diezel sun 25 5r Абразивная Rigge Yo-zuri 4х4 718 Baofeng Аксессуары Апельсин Авто Kovea Pozis Автоответчик Алычой Uv5r 9" 9.9 (15) л.с. Uv-5r 56f Desheli Абрикосов Sirio Nimh Hangkai 9.9 (15) л.с. 9.9 Автомобилиста Aska Zip Антарктиде Svat Автоматический Анекдоты Jackal 2050 Ананасы Альтернативу Ghz Rattlin Анекдоты про охоту и рыбалку. часть 1 Аккумуляторов 5/8 e Craft Ffw-718 Aliens angels Азотированные Алюминий 2012 Zyd380 2.4 Активатор Tornado Августа Андроид Fpv системы Апельсина Civic Аккумулятора Leapers 80 2015 Aliens gods Standard Автомодели Автомат коробка Spring Автоматизированное 60 sr Rib Nv Ancient Magnum Александр Cx 22 Lucky Aggressor Baits Амазонки